Культурный код - 2022

Под этой темой 11 ноября в СПбГУ состоится первый молодежный форум, на котором ведущие эксперты в области искусства, музеологии, реставрации, дизайна, кино, менеджмента в сфере культуры и креативных индустрий обсудят вызовы современной культуры. Лекции, кинопоказы, мастер-классы, панельные дискуссии, круглые столы, выставки студенческих работ пройдут в четырёх траекториях: «Музеи и культурное наследие», «Искусство», «Креативные индустрии и современное искусство», «Кино».

На форуме будут представлены результаты проектной деятельности молодых профессионалов – деятелей искусства в рамках коллабораций вузов и учреждений культуры.

Для участников пройдут экскурсии по знаковым пространствам Университета, связанным с именами великих деятелей российской и мировой культуры – Владимиром Набоковым, Сергеем Дягилевым, Александром Бенуа.

Регистрация участников и слушателей

muzeologi v MSI 1112022